Понедельник, 29.04.2024, 04:51
Самарская лига Fifa

Меню сайта

Мини-чат

Все матчи проводятся в футбольном симуляторе Fifa09 с установленым патчем обновления составов до зимнего трансфера.

Играть можно той командой, которую вы зарегестрировали за своим ником.

Форму выбирает команда, играющая дома, а гости должны выбрать форму контрастирующего цвета.

Команда, играющая дома, создает игру (HOST), а команда, играющая на выезде, присоединяется к игре (CONNECT). По договоренности порядок коннекта может быть изменен.

При разводе мяча с центра поля (начало тайма или забитый гол) игрок обязан отдать пас на свою половину поля.

Настройки игры:
- скорость игры (Game Speed): Fast (Быстро)
- время тайма (Half Length): 6 минут
- уровень игры (Difficulty Level): World Class (Мировой класс)
- уровень игры вратаря (Keeper Difficulty Level): World Class (Мировой класс)
- травмы (Injuries): Off (Выкл)
- оффсайды (Offsides): On (Вкл)
- предупреждения (Booking): On (Вкл)
- ручной ввод мяча (Manual Trough Ball): On (Вкл)
- ручной навес (Manual Cross): On (Вкл)
- Adidas season: Off (Выкл)

Перед игрой соперники оговаривают матч какого тура они будут играть или хотя бы то что они будут играть на чемпионат. Если перед матчем этот момент не оговаривался, то такой матч считается товарищеским.

Форму выбирает команда, играющая дома, а гости должны выбрать форму контрастирующего цвета. Если "хозяева" недовольны выбором гостей, то в режиме выбора формы они должны "поморгать" и не нажимать кнопку "Готово", до тех пор пока гости не выберут форму соответствующей расцветки. Нажатие кнопки "Готово" означает согласие хозяев играть соответствующей формой. Стадион и погоду команда хозяев устанавливает по своему усмотрению.

В случае сбоев и вылетов из игры в первом тайме первые 10 минут матча, матч переигрывается с начала. Если отрыв одной из команд составлял 1 и более 1 мяча, то матч начинается со счета 1:0 или с такого каким он был до разрыва. Если вылет произошел после 10 минут игры, то соперники должны доиграть до той минуты с сохранением счета и продолжить игру. Если вылет произошел после 10 минут игры и счет был ничейным, то соперники вправе(по обоюдному согласию) переиграть матч заново. В случае частых жалоб на связь или сбоев в игре от других участников чемпионата на какого -либо игрока, администратор вправе отстранить этого участника от чемпионата. Все матчи с его участием считаются им проиграны со счетом 1:0.

В случае сбоев и вылетов из игры во втором тайме до 55 минуты и в перерыве матча, то матч переигрывается со 2 тайма с учетом счета 1 тайма. Если разрыв произошел после 55 минуты, матч переигрывается оставшееся время с сохранением счета.

Команда, играющая дома, создает игру (СЕРВЕР), а команда, играющая на выезде, присоединяется к игре. По договоренности порядок коннекта может быть изменен.

По окончанию матча победитель обязан отослать результат на форум, в соответствующую тему для своей лиги. В случае ничьи – по договорённости. Указываем только тур, команды, красные карточки и счет. Учет за красными карточками ведем сами.
Пример:

3 тур Валенсия - Челси 3-2 ; Челси КК – Lampard

За победу в матче команда получает 3 очка, за ничью — одно.

Правило распределение каманд в таблице: очки, разница голов, кол-во голов, голы забитые в гостях, личные встречи.

После получения футболистом 2х желтых карточек в одном матче, а также красной карточки, команда обязана исключить из состава на следующий матч данного игрока, даже из списка замен. Если данные игроки будут замечены соперником, он вправе опротестовать результаты матча и назначить переигровку.

За остальными спорными моментами обращайтесь к администраторам по аське(407123407,439694704).